7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

[b]В Международном аэропорту Шереметьево с 1 июня по 31 августа 2012 года проводится фотовыставка «Мамы и детеныши». [/b]Выставка организована при поддержке «National Geographic Россия» и включает 20 работ постоянного автора журнала - Андрея Гудкова.
Трогательные отношения самки и детеныша – одни из самых интересных для наблюдения. Вы не находите? Smile
[attachment=0]OPENER Gudkov mamas.jpg[/attachment]
Экспозиция располагается в бизнес-зале «Галактика» (Терминал Е). [b]Обратите внимание:[/b] зал «Галактика» открыт для пассажиров бизнес-класса, пассажиры эконом-класса могут приобрести разовое посещение зала, обратившись к администратору.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

Фотографии может конечно интересные, но Шереметьево терпеть не могу, просто до трясучки. А тем более

Quote: Экспозиция располагается в бизнес-зале «Галактика» (Терминал Е).

В бизнес залы простым смертным вход только за деньги, еще и за немалые. Так что Шереметьево в топку.

Аватар пользователя Katenok
Не в сети
Последнее посещение: 3 года 10 месяцев назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 21:30
Re: Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

"Dobro" wrote: В бизнес залы простым смертным вход только за деньги, еще и за немалые. Так что Шереметьево в топку.

Меня, кстати, тоже поразило это разделение на простых и [b]непростых[/b] смертных. Что это: желание уберечь фотографии от вандализма или просто очередной бзик твоего нелюбимого аэропорта?!.
Ради интереса, если до конца лета еще куда-нибудь из Шереметьева полетишь, узнай, сколько там денег надо за вход, ладно Dirol

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

Надеюсь что не полечу, но если вдруг эта неприятность случится, то спрошу.

Аватар пользователя Lana75
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 24 Июл 2012 - 16:57
Re: Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

"Dobro" wrote: Фотографии может конечно интересные, но Шереметьево терпеть не могу, просто до трясучки.

а чего так? По мне все аэропорты одинаковые

Аватар пользователя Zh_Andrey
Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 7 месяцев назад
Регистрация: 21 Июл 2012 - 17:34
Re: Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

"Lana75" wrote:

"Dobro" wrote: Фотографии может конечно интересные, но Шереметьево терпеть не могу, просто до трясучки.

а чего так? По мне все аэропорты одинаковые

Как то Витя рассказывал что там его обижали. Wacko Пусть сам расскажет.

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: Фотовыставка «Мамы и детеныши» 1.06.2012 - 31.08.2012г.

"Zh_Andrey" wrote: Как то Витя рассказывал что там его обижали. Wacko Пусть сам расскажет.

Не то что прям обижали, просто в Домодедово всё логично и понятно, везде мониторы с информацией, где регистрация, откуда вылет, куча мест где посидеть. В Шарике куча терминалов, указатели, если они есть, ведут неизвестно куда.В общем 2 раза опаздывал на самолет из-за нелогичной структуры. Так что выработалось стойкое отвращение и к Шереметьво, и к замечательной (читать уродской) компании Аэрофлот.