4 posts / 0 new
Last post
Dobro's picture
Offline
Last seen: 1 day 20 hours ago
Joined: 19 Apr 2011 - 14:44
Сайту 5 лет!

13 октября сайту исполнилось 5 лет, с чем я всех и поздравляю!

 

Хотя что-то сайт загибается последнее время. Стимулов заниматься им дальше всё меньше и меньше.
Прошу отписаться тех, кому не всё равно. Жду предложений, критики, хоть чего-нибудь! 

S.Ionov's picture
Offline
Last seen: 6 days 23 hours ago
Joined: 16 Oct 2011 - 23:09
Я бы не сказал, что

Я бы не сказал, что загибается...многие сайты, даже куда более известные, в сущности сейчас полудохлые какие-то. Тот же Фото.ру или Фотосайт знали лучшие времена. Почему? Не знаю. Вроде бы не так уж и много природных сайтов. Что можно посоветовать? Только раскрутка, другого пути нет. Правда, как это делается я не знаю. Может приглашение в личку, членам Макроклуба разослать. Думаю это может сыграть, у каждого макрушника полно смежных природных фотографий: пейзажи, звери и пр. Если  ты, Витя считешь это не скромным, то можно наверное, послать письма от нас рядовых членов. Вот как-то так.

Курочкин Валерий's picture
Offline
Last seen: 11 months 3 weeks ago
Joined: 13 Oct 2011 - 23:50
Мда, уже пять лет пролетело.

Мда, уже пять лет пролетело. Поздравляю. А по поводу загиба-это зря. Как Сергей заметил, на других сайтах вообще беда. Вон сайт Медведева по птичкам, с его слов, загнулся. Время наверное такое, тяжкое. Не до общения. Да и сколько нужно времени и умения что бы все впорядке поддерживать.

Armoracia montana's picture
Offline
Last seen: 7 years 5 months ago
Joined: 8 Dec 2016 - 23:28
...

Да ладно.

Нормальное состояние для узкоспециализированного ресурса.

Общение перешло в телефоны, мессенджеры и соцсети - так удобнее и практичнее.

Договариваться нужно в реальном времени, а не висеть сутками в сети в ожидании ответа.

Форумы остались как барахолки, как справочники, как места для поиска новых и/или удалённых коллег по палате - всё нормально.

Кто помнит ФИДО - понимает, что виртуальное общение просто развивается своим чередом, приближаясь к реальному. 

 

Фриков-натуралистов всегда было немного, их и сейчас немного, и народ они - или одиночный, или тусуются в своём узком кругу.