5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аватар пользователя Аникеев Владимир
Не в сети
Последнее посещение: 5 дней 23 часа назад
Регистрация: 14 Окт 2011 - 09:04
дистанционный пульт для Nikon

Купил только что дистанционный пульт, совмещенный с синхронизатором вспышек. Попробовал- вроде все работает, даже автофокус. Растояние заявлено 200метров, тут не знаю но с 6 метров точно работает и через 2 стенки тоже (из кухни в комнату). Синхронизатор я так понял работает аналогично КаКтусу.
http://pleer.ru/_33375_Flama_FL_RTMC30_ ... zator.html

Аватар пользователя Dobro
Не в сети
Последнее посещение: 15 часов 13 мин. назад
Регистрация: 19 Апр 2011 - 14:44
Re: дистанционный пульт для Nikon

Ну теперь надо дистанционную съемку опробовать, я себе тоже брал беспроводной тросик, но пока успехов в удаленной фотографии никаких Sad А кактус как работает? По радиоканалу?

Аватар пользователя Курочкин Валерий
Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 1 неделя назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 23:50
Re: дистанционный пульт для Nikon

У меня то же есть Yongnuo. Удобно с ним, но вечно теряю запчасти. А самое большие неудобство-если не вытащить батарейку из приемного блока, он работает постоянно и она садится . На дистанции один раз снимал. С выдвинутой антенной на 50 метров срабатывает стабильно, дальше не отходил.

Аватар пользователя Аникеев Владимир
Не в сети
Последнее посещение: 5 дней 23 часа назад
Регистрация: 14 Окт 2011 - 09:04
Re: дистанционный пульт для Nikon

"Курочкин Валерий" wrote: У меня то же есть Yongnuo. Удобно с ним, но вечно теряю запчасти. А самое большие неудобство-если не вытащить батарейку из приемного блока, он работает постоянно и она садится . На дистанции один раз снимал. С выдвинутой антенной на 50 метров срабатывает стабильно, дальше не отходил.

А какой у тебя Yongnuo?
Я под контакт батарейки ставлю изолирующую прокладку.

Аватар пользователя Курочкин Валерий
Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 1 неделя назад
Регистрация: 13 Окт 2011 - 23:50
Re: дистанционный пульт для Nikon

Yongnuo YN-16TN. Так я то же ставил, пом вынимал питание, но вечно терял батарейку. Так и снимал со старым, самодельным тросиком.